Снаряд разорвался на два осколка массами 1 кг и 4 кг. меньший осколок полетел со скоростью 160 м/с. с какой скоростью полетел больший осколок?

nastya368421678 nastya368421678    3   08.08.2019 13:30    0

Ответы
Tatyna83 Tatyna83  04.10.2020 05:03
Supermatematik1245 Supermatematik1245  04.10.2020 05:03
По закону сохранения импульса P1=P2 P1=M1*V1=1*160=160 P2= M2*V2=4V2 4V2=160 V2=40
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика