Снаряд движется от поверхности земли с начальной скоростью 600м/с. через 4 секунды он достиг цели. на какой высоте произошло столкновение? какова скорость снаряда при столкновении?

айфон66666 айфон66666    3   29.06.2019 15:10    0

Ответы
buzaeva2013 buzaeva2013  23.07.2020 14:27


h=vo*t-gt²/2=600*4-10*16/2=2320 м

v=vo-g*t=600-10*4=560 м/с

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика