Слайд расположен на расстоянии 10,2 см от объектива проекционного аппарата. фокусное расстояние объектива 0,1 м. на каком расстоянии от объектива нужно поместить экран, чтобы получить на нем четкое изображение слайда. (запишите формулы для решения).

hakimullinaale hakimullinaale    2   07.06.2019 14:00    1

Ответы
beka98888 beka98888  01.10.2020 21:28
F=F*d\d-F=10*10,2\10,2-10=10*10,2\0,2=510см
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика