Скорость велосепидиста равна 18 км/с.какое расстояние он может проехать за 90 минут?

Caxap03 Caxap03    1   07.08.2019 09:50    1

Ответы
Dasha021659 Dasha021659  09.08.2020 06:56

90 минут переведем в часы   90/60=1,5 час.

Скорость велосипедиста 18км./час.      По формуле S=v*t=18*1,5=27км.

ответ: Велосипедист проедет за 90 мин. 27км.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика