Скорость тела массой 10 кг увеличилась от 10 м/с до 20 м/с вычислите работу

Sheva031 Sheva031    3   06.10.2019 11:40    3

Ответы
Tatyana23411 Tatyana23411  09.10.2020 23:28
M=10кг
v=20м/с
А=F*S
F=mg=10*10=100
S=m*v=10*20=200
A=100*200=20000ДЖ
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика