Скорость тела изменяется по закону v=2+4t. масса тела 50 кг
каков импульс тела через 3 секунды?

снегурочка98 снегурочка98    1   21.12.2021 22:12    1

Ответы
nikodima2005 nikodima2005  11.02.2022 08:18

ответ: 700кг*м/с

Объяснение:

Дано:

V=2+4t

t=3c

m=50кг

Р-?

P=m*V

V=2+4t=2+4*3=14м/с

Р=50*14=700кг*м/с

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика