Скорость реактивного самолёта 1500 км в час, а скорость искусственного спутника земли 8 км в секунду. во сколько раз скорость спутника больше скорости самолёта?

MSТигруля MSТигруля    3   05.08.2019 20:40    22

Ответы
hahausyxu hahausyxu  03.10.2020 23:55
1500 км/ч=1500*1000/3600~417 м/c
8 км/с=8*1000=8000 м/с
8000/417~в 19 раз
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика