Скорость пули 700м/с. за 1 с пуля делает 20 оборотов. сколько оборотов сделает пуля прежде чем пролетит 2 км?

Fusdy Fusdy    1   06.09.2019 07:40    3

Ответы
Diches Diches  06.10.2020 20:52
2км=2000м
2000:700=3округленно
20×3=60
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика