Скорость поезда за 20 секунд уменшилась с 72км/ч до 54км/ч. найти ускорение. можете написать еще формулу

tarantilla tarantilla    2   09.09.2019 09:00    6

Ответы
kek200570 kek200570  07.10.2020 02:48
V-конечная скорость
V=54км/ч=15м/с
V0-начальная скорость
V0=20м/с
a= \frac{V-V0}{t}= \frac{15-20}{20}= \frac{-5}{20}= -0.25 м/с^2
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика