Скорость автомобиля 20 м/с . за какое время можно преодолеть расстояние 100 км

dwgerashenko dwgerashenko    3   22.09.2019 03:40    0

Ответы
DIMAES0 DIMAES0  21.08.2020 13:17
Дано: U=20 м/с ⇒ 72 км/ч
S=100 км
t=?
Решение: t=100/72=1.39 ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика