Сколько времени нужно, чтобы преодолеть 200 м за 10 с?
10 м / с 5 м / с 20 м / с 15 м / с​

Kseniya20071 Kseniya20071    3   28.01.2021 08:43    0

Ответы
NoName2op NoName2op  28.01.2021 08:50

V=S/T

s- путь

t- время

v- скорость

200м/10с= 20м/с

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Masha2281337 Masha2281337  28.01.2021 08:50

Объяснение:

t= 200 : 10м/с=20с

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика