Сколько вес ребенка у которого масса 40 кг?

masha091115 masha091115    2   19.06.2019 23:40    1

Ответы
nikolsonr nikolsonr  16.07.2020 01:26
P = m * g 

m - масса ( 40 кг ) 
g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг ) 

P = 40 * 10 = 400 H 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
elcapone777 elcapone777  16.07.2020 01:26
P=mg=40*10=400 H ответ:400 Н
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика