Сколько теплоты нужно для нагревания латунной гири массой 200 г от 12 до 22 градусов

valeracat186 valeracat186    2   11.09.2019 13:20    15

Ответы
dsayui56 dsayui56  07.10.2020 07:32
Q=c*m*(t2-t1)
m=200г=0,2кг
Q=400*0,2*(22-12)=800Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика