Сколько штрихов на каждый миллиметр содержися в дифракционной решетке с периодом 1мкм?

Kotyanya Kotyanya    2   09.06.2019 01:20    2

Ответы
VladDzundza VladDzundza  18.05.2020 19:04


d=1/N

N=1/d=1/(10^-6)=10^6 это на 1 м

На 1 мм 10^3 штрихов

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика