Сколько надо сжечь каменного угля, чтобы выделилось 150 мдж энергии? ( p каменного угля = 700 кг/м3; с = 13 мдж/кг)

diana9996 diana9996    3   15.03.2019 22:20    1

Ответы
NastyaMishacheva NastyaMishacheva  25.05.2020 14:27

Q=qm

m=Q/q=150 000 000Дж / 30 000 000Дж/кг = 5кг

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика