Сколько колебаний происходит в электромагнитной волне с длинной волны 300м за время равное периоду звуковых колебаний с частотой 2 кгц

ibrashovo ibrashovo    1   15.06.2019 01:50    19

Ответы
Kaonix Kaonix  12.07.2020 12:04
Л=300 м ν=200 Гц   N- ?

N=L/л

C=L*ν

N=C/л*ν=3*10^8/300*2000=1000/2=500
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика