Сколько керосина вместится в 5-литровую банку?

Ildar298 Ildar298    2   12.09.2019 14:40    0

Ответы
nnursejt nnursejt  04.08.2020 06:43
  0.8 г/см³(плотность керосина)
5 л = 5 дм³ = 5000 см³
0,8 x 5000=4000 г(4 кг)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика