Сколько граммов koh содержится в 200мл 10%-го раствора (плотность 1,09 г/см3)?

Бумеранг1 Бумеранг1    3   05.07.2019 08:50    0

Ответы
danila110420051 danila110420051  28.07.2020 20:57
V=200 ml=200cm^3
p=1.09 g/cm^3
n=10%=0.01
m=n*p*v=21.8 g=0.0218 kg
вроде так)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика