Скакой скоростью должна вылететь вертикально вверх стрела чтобы на высоте 7,5 м ее кинетическая энергия была в 2 раза меньше потенциальной

курррва228 курррва228    3   20.08.2019 00:40    0

Ответы
andrejisaev20Andrey andrejisaev20Andrey  24.04.2020 04:26
Ek = 2Eп
mV^2/2 = 2 mgh
m сокращаем
V^2 = 40h
V^2 = 300
V =17м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика