Скакой силой взаимодействуют пластинки плоско­го конденсатора площадью s = 0,010 м2, если разность по­тенциалов между ними u = = 500 в и расстояние d = 3 мм?

gladyshchuk71 gladyshchuk71    2   24.09.2019 17:22    16

Другие вопросы по теме Физика