Скакой силой действует электрическое поле земли, напряжённость которого 100 н/кл, на тело, несущее заряд 10 в минус 6 кл?

anet1983 anet1983    3   17.03.2019 09:50    16

Ответы
Ника6660 Ника6660  07.06.2020 03:13

F=Eq=100*10^-6=10^-4Н.

10^-4 ,т.к.100*10^-6=0,0001 или 10^-4(так правильнее будет))

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика