Скакой силой атмосферное давлени в 760мм рт. ст. давит на человека с площядью 1 м2

altaeva81 altaeva81    2   24.06.2019 23:40    0

Ответы
kimhakip09577 kimhakip09577  20.07.2020 11:23
Дано P=760 мм рт ст=101,3 кПа    S=1 м2     F- ?

F=P*S=101,3 кПа
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика