Скаким ускорением движется трогающийся с места автомабиль , если он набирает скорость 36км/ч за 20с

максимка2289 максимка2289    3   13.06.2019 15:20    0

Ответы
volkovaolesya2 volkovaolesya2  10.07.2020 15:32
36км/ч=10м/с
a=v/t
a=10/20
a=0,5
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика