Скаким ускорением движется гоночный автомобиль, если его скорость за 6 с увеличивается от 144 до 216 км/ч

AnnHaylen AnnHaylen    2   05.09.2019 11:50    11

Ответы
Марина2808 Марина2808  06.10.2020 19:15
V1=144/3.6=40 м/с     v2=216/3.6=60 м/с    t=6 c    a=?
===
a=(v2-v1)/t=(60-40)/6≈3.3 м/с²
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика