Скаким ускорением будет двигаться тело массой 10кг, если на него в противоположных направлениях действуют силы 20 и 30 н?

ellLMo ellLMo    2   10.07.2019 07:50    2

Ответы
thgshsgs72t392 thgshsgs72t392  03.10.2020 00:04
m=10кг, F1=20Н, F2=30 Н. а=?Равнодействующая сил F=F2-F1. F=30-20=10 Н.
a=F/m,
a=10/10=1 м/с^2.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика