Скаким ускорением будет двигаться тело масса которого 0,1 кг под действием силы 2*10(-2)h

лада161 лада161    3   27.05.2019 07:30    1

Ответы
Artur242 Artur242  01.10.2020 12:35
M = 0,1 кг
F=2*10 ^{-2}H
a - ?

a= \frac{F}{m}

a= \frac{2*10 ^{-2} }{0,1} =0,2 м/с2
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика