Скаким ускорение движется тело массой 30 кг на которое действуют две равные силы по 30 н каждая под углом 90 градусов друг другу

svetbuxzp51 svetbuxzp51    2   11.09.2019 06:20    14

Ответы
badangel888 badangel888  07.10.2020 07:00
По второму закону Ньютона а=F/m, где равнодействующая сила F
F=√(30²+30²)=42,4 Н
а=42,4/30=1,41 м/с²
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика