Скаким ускарением двигался мотоциклист если его скорость увеличилась с 6м в сек до 16м3 за 20 сек

ГЕОГАФИЯ ГЕОГАФИЯ    3   20.03.2019 02:40    0

Ответы
Алеся1111115 Алеся1111115  26.05.2020 06:11

a=измU/t

a=10 м/20 с=0,5 м/с2

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
isaevads isaevads  26.05.2020 06:11

а(ускорение)=(Vконечная-Vначальная скорость)/t=(16-6)/20=0.5 метров на секунду в квадрате.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика