Система грузов массами m1 = 0,5 кг и m2 = 0,6 кг находятся в лифте, движущемся вверх с ускорением a = 4,9 м/с2. определить силу натяжения нити, если коэффициент трения между грузом массы m1 и опорой f = 0,1.​

Nyry Nyry    2   25.09.2019 23:33    50

Ответы
катяeryixs катяeryixs  08.10.2020 19:32
4.41 ньтона остальное незн
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика