Сила тяжести дейсвующую на тело массой 3,5 кг ; 400 г 1,5т 60г

оопгп оопгп    1   15.08.2019 05:30    3

Ответы
edvinmanovskij edvinmanovskij  04.10.2020 20:24
=3.5*9,8=34,3H
=0,4*9,8=3,82H
1500*9,8=14700H
0,06*9,8=0,588H
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика