Сила тока в саарочном аппарате в момент сварки равна 7500 а принапряжении 3 в. найти работу тока при сварке за 2 мин.

mares2007 mares2007    2   20.05.2019 02:40    1

Ответы
klimenkol21 klimenkol21  13.06.2020 09:21

 найти работу тока при сварке  A =U*I*t = 3*7500*(2*60)=2700000 Дж =2.7 МДж

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика