Сила тока в колебательном контуре меняется по закону i= 0.2 sin(6280*t) a, где t-время, в секундах.найти полную энергию колебаний, если индуктивность контура равна 0,5ги

hanbek81 hanbek81    1   01.07.2019 14:00    39

Ответы
Krauler1 Krauler1  24.07.2020 22:54
W=L*Im²/2
Im=0,2A  (ПО УРАВНЕНИЮ КОЛЕБАНИЙ ЭТО ВИДНО, ЧИСЛО ЧТО СТОИТ ПЕРЕД СИНУСОМ )
W= 0,5 *0,2²/2 =0,01 Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика