Сила тока в цепи 1.2а напрчжение 120в .какая работа выполняется током за 20 мин.

Evaliberman Evaliberman    2   23.09.2019 23:00    0

Ответы
anyabelousova1 anyabelousova1  08.10.2020 13:43
Дано: 
I=1,2 A
U= 120 В
t=20 мин= 1200 с

Решение:
A=U*I*t= 1,2*120*1200=172800 Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика