Сила, с которой нормальное атмосферное давление действует на поверхность стола площадью 2м^2 равна

dasha34presnova dasha34presnova    3   18.07.2019 18:10    7

Ответы
легенда19 легенда19  03.10.2020 07:18
Дано Po=100 000 Па    S=2 м2        F- ?

F=Po*S=200 кН

ответ F=200 кН 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика