Сила модуль которой равен 100 н,поднимает по вертикали из состояния покоя тело массой 1 кг на высоту 5 м. найти работу которую выполнила сила

nechakva86 nechakva86    3   28.07.2019 11:40    0

Ответы
kolap2230 kolap2230  25.09.2020 19:22
A=F*S=m*q*S=100*10*5=5000 Дж=5кДж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика