Сила 60н сообщает телу ускорение 0,8 м/с.какая сила сообщит тому телу ускорение 2 м/с?

kristinashevku1 kristinashevku1    3   13.06.2019 11:00    0

Ответы
tafefuyozo tafefuyozo  10.07.2020 13:49
F=ma
m = 60 / 0.8 = 75кг
F = 75 * 2 = 150 Н
ответ: F = 150 Н
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика