Сила 40 Н сообщает телу ускорение 0,6 м /с2. Какова масса данного тела?​

ТаняСажнева486 ТаняСажнева486    1   23.11.2020 05:42    2

Ответы
devyticlassnicadf17 devyticlassnicadf17  23.12.2020 05:44

Объяснение:

40 Н= 0,6 м/с2 * m

F2= 4 м/с2* m

F2= (4 м/с2*40Н)/ 0,6 м/с2  

F2= 266, 66666 = 266,7 Н.

ответ: 266,7 Н

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика