швидкість змінюється з 15 м/с до 20 м/с за 2 с. a-?

Zagonov Zagonov    3   15.04.2021 10:16    0

Ответы
may12312 may12312  15.05.2021 10:17

Объяснение:

∆V=20-15=5 м/с

Прискорення дорівнює

а=∆V/∆t=5/2=2,5 м/с

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика