Шофёр выключил двигатель автомобиля при скорости 72 км/ч. через 3.4с автомобиль остановился. сила трения колёс по асфальту равна 5880н. чему был равен импульс автомобиля в момент выключения двигателя? какова масса автомобиля?

lerkaaaaaaaaa lerkaaaaaaaaa    1   19.09.2019 18:00    8

Ответы
NeGaTiV1488228 NeGaTiV1488228  30.04.2020 20:18
P=Ft=5880*3,4=19992 Н*с
m=p/V=19992/20=999,6 кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика