Шлифовальный камень диаметром 60 см вращается с частотой 2 гц. чему равно центростремительное ускорение точек на краю камня?

Timoxa565 Timoxa565    3   08.09.2019 12:20    2

Ответы
murzilk murzilk  07.10.2020 00:58
Дано v=2Гц   R=30 см    a- ?

a=w^2*R=4п^2*R=4*9,8*0,3=11,83 м\с2
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика

Популярные вопросы