Шарик бросили вертикально вверх со скоростью 5 м/с. какую скорость он будет иметь через 3с?

SizovaOlay SizovaOlay    1   14.06.2019 02:20    3

Ответы
1234567890love 1234567890love  10.07.2020 21:11
h=v0t - gt^2/2=5*3-9.8*3^2/2=11-44.1=-29,1 м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика