Шарик бросают под углом альфа =30 к горизонту с начальной скоростью v0=14м/с. на расстоянии s=11 м от точки бросания шарик ударяется о вертикальную стенку. на каком расстоянии l от стенки шарик упадет на землю? ответ l=6,3м. мне нужны формулы решения.

Motornerplay Motornerplay    3   23.05.2019 09:40    8

Ответы
GrinnySmith GrinnySmith  19.06.2020 01:37
L=v^2sin2a/g=17,3
l=L-S=6,3
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика