Сдвумя по 5.два парохода передвигаться одновременно в прямом направлении со скоростью v1=36 км/ч и v2 = 15 м/с. начальное расстояние между ними 18 км. через какое время второй пароход догонит первого? 6.приближаясь к станции, поезд метро едет со скоростью 64,8 км/ч. при торможении он останавливается на пути 180 метров. вычислите ускорение и время торможения

Anastasiia666 Anastasiia666    2   31.08.2019 00:30    1

Ответы
tkaa tkaa  06.10.2020 06:02
V2=15м/с=15*3600:1000 км/ч=54 км/ч
х - время
тогда
36*х+18 = 54*х
54х-36х=18
18х=18
х=1
ответ через 1час
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика