Самолет пролетает над городом за 60с.чему равна протяженность города направлении полета самолета, если его скорость 225м/c

ggggeorgiyggg ggggeorgiyggg    3   09.08.2019 09:00    3

Ответы
Chokoladik Chokoladik  04.10.2020 06:56
S = v*t = 225 * 60 = 13 500 (м) = 13,5 (км)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
SophiaSaliuk SophiaSaliuk  04.10.2020 06:56
225*60=13500 м =13,5 км
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика