Самолет массой 50 т летит на высоте 10 км со скоростью 900 км/ч необходимо определить его полную механическую энергию.

olgapustovarova1 olgapustovarova1    2   07.04.2020 06:21    132

Ответы
sabitaiganym sabitaiganym  17.05.2020 17:41

Потенциальная - mgh=50000×10×900=450000000

Кинетическая - mv^2/2=50000×900^2/2=50000×810000/2=25000×810000=20250000000

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика