Самолёт летит со скоростью 750 км/ч . какой путь он пройдёт за 6ч полёта?

karinkarinaka karinkarinaka    3   11.08.2019 12:20    1

Ответы
dashaspirik1 dashaspirik1  04.10.2020 11:18
Путь(расстояние) находится по формуле: S= vt (скорость умножить на время) . следовательно:
1)S= 750 км\ч*6ч=4500 км
ответ:4500 км
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Няшка1097 Няшка1097  04.10.2020 11:18
Дано:
Скорость-750км/ч.
Время-6ч
Путь-?
Решение:
S=V×t
S=750×6
S=4500 км
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика