Самолет летит прямолинейно и равномерно со скоростью 900км/ч. чему равно сопротивление воздуха, если мощность мотора равна 1мвт?

anchousuchixa anchousuchixa    1   21.05.2019 01:10    2

Ответы
СлишкомУмная1 СлишкомУмная1  01.10.2020 02:16

N= F s

F= N / s

F= 0,001 Вт / 250 м./с= 4* 10^ -6 H

900 км/ч= 900000 м/ 3600с= 250 м/с

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика