Самолет летит на юг со скоростью 540 км.ч дует восточный ветер со скоростью 250 км.ч. каким будет направление движения самолета и его путь за 15 мин относительно земли

bezheveck bezheveck    1   10.06.2019 20:30    1

Ответы
famousgirl famousgirl  09.07.2020 01:48
Юго-восточное направление:
V=sqrt(V1^2+V2^2)=sqrt(540^2+250^2)=595 км/ч
S=V*t=595*15/60=148,8 км
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика