С! сигнал гидролокатора подводной лодки, отразившись от цели, отстоящей от нее на расстояние 6 км, зарегистрирован через 5 секунд после его подачи.частота колебаний вибратора гидролокатора 8 кгц.какой длины звуковая волна распространялась по воде?

Маликакот Маликакот    2   28.05.2019 23:10    5

Ответы
N1ki4 N1ki4  01.10.2020 13:49
Решение
V=12000:5=2400м/с
Л=V/v
Л=2400 : 8000=0,3м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика