С лодки массой 200 кг, движущейся со скоростью 5 м/с, произведен выстрел снарядом под углом 30 градусов к горизонту со скоростью 400 м/с в сторону против движения. Найдите массу снаряда, если скорость лодки изменилась на 50%?

lol1044 lol1044    2   18.12.2020 15:16    12

Ответы
prosto12421 prosto12421  17.01.2021 15:17

50:200=1000

400-30=370

370-5=365

1000-370-365=265

ответ:Масса 265 изменилось

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика